
Лавочка парковая круглая змейка внешний ф1400х500мм Чёрный Kompred OL453
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL453
Отправка с 11 мая 202610 956 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка круглая металлическая с деревянным настилом
Лавочка без спинки металлическая, настил — сосновый брус. Прочный каркас из металла покрыт порошковым покрытием, защищающим от коррозии и царапин. Лавочку можно установить по кругу, а также вокруг дерева, уличного декора, маленькой клумбы или изменить форму установки — змейкой. Покраска в любой цвет по RAL,брус может быть темнее по цвету.
Габаритные размеры
Внутренний диаметр — 500 мм;
Внешний диаметр — 1400 мм;
Высота — 500 мм
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
Настил — дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 956 ₴




