
Винный шкаф в стиле Лофт 400х300х1500мм (полиці ЛДСП) Чёрный Kompred OL434
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL434
Отправка с 12 мая 20268 379 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бар в виде стеллажа
Красивый и функциональный барный стеллаж для хранения алкогольных напитков и бокалов. Узкий металлический стеллаж идеально подходит для дома и небольших коммерческих помещений. Четыре открытые полки для бутылок, две широкие открытые полки для посуды, сервировки, и три линии держателей под бокалы.
Габаритные размеры
Глубина — 300 мм;
Ширина — 400 мм;
Высота — 1500 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
Полки — ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стойки | 1500 мм |
| Глубина стойки | 300 мм |
| Длина стойки | 400 мм |
| Материал корпуса стойки | Металл |
| Особенности | Бокалодержатели |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 379 ₴



