
Урна металлическая круглая бюджетная 20л 400х300х1150мм (ведро-откидное круглое,зеленое/основа-серая) Kompred OL426
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL426
1 848 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна металлическая круглая бюджетная 20л.
Урна бюджетная изготавливается в различных конструктивных решениях по способу монтажа (бетонирование, анкерное крепление, мобильные).
Габаритные размеры
Общая высота ножек (с учетом закладных) — 1150 мм;
Общая высота ножек (без учета закладных) — 850 мм;
Ширина ножек — 400 мм;
Высота емкости для мусора — 400 мм;
Ширина емкости для мусора — 300 мм;
Расстояние от ножек к емкости — 230 мм;
Высота изделия — 1150 мм;
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
Объем — 20 л;
Назначение — для установки на улице;
Гарантийный срок — 12 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 1 848 ₴




