
Урна металлическая уличная Оптима ф400х990мм (ведро-откидное зеленое, перфорированное/основа-серая) Kompred OL425
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL425
Отправка с 11 мая 20262 426 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна для благоустройства улицы на оси
Урна Оптима – это функциональное и долговечное решение для обустройства придомовых территорий, парков и общественных зон. Конструкция состоит из откидного ведра зеленого цвета, выполненного из перфорированного металла и стойкого серого каркаса. Емкость для мусора надежно закреплена на поворотной оси, что позволяет легко опустошать содержимое. Для защиты от коррозии и механических повреждений все элементы обладают качественным полимерным порошковым покрытием.Благодаря удлиненным ножкам урна предусматривает надежную установку методом бетонирования, анкерного крепления бо мобильно.
Габаритные размеры
Общая высота ножек (с учетом закладных) — 1000 мм;
Общая высота ножек (без учета закладных) —700 мм;
Высота ножек от перекладины — 150 мм;
Ширина ножек — 400 мм;
Высота емкости для мусора — 500 мм;
Ширина емкости для мусора — 300 мм;
Высота изделия — 850 мм;
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
Объем — от 20 до 34 л;
Назначение — для установки на улице;
Гарантийный срок — 12 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 990 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 426 ₴





