
Урна металлическая круглая Мэри Оптима ф400х800мм (ведро-откидное коричневое/основа-серая) Kompred OL423
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL423
Отправка с 11 мая 20262 541 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна круглая динамичная металлическая
Эта круглая металлическая урна является практичным решением для поддержания чистоты как внутри помещений, так и на открытых площадках. Конструкция состоит из откидного ведра коричневого цвета, изготовленного из цельного металлического листа и стойкого серого основания. Короб для мусора надежно закреплен на поворотной оси, что обеспечивает удобную и быструю очистку.Конструкция ножек позволяет производить монтаж как с помощью анкерной крепи к поверхности, так и путем бетонирования.
Каркас изделия выполнен из высококачественного листового металла и профильной трубы разного сечения, что гарантирует прочность конструкции. Для продолжительной защиты от внешних факторов металлические элементы покрыты полимерной порошковой краской с молотковым эффектом.Контрастное сочетание коричневого бака и серых ножек придает урне современный вид.Цвет любой по таблице RAL.
Габаритные размеры
Глубина — 400 мм;
Ширина — 400 мм;
Высота — 800 мм
Объём - 40л
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 541 ₴






