
Стеллаж металлический медицинский на колесах 550х300х1250мм (4 полки - перфолист) Белый Kompred OL407
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL407
Отправка с 11 мая 20268 295 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для медицинского оборудования
Тележка металлическая на колесах предназначена для удобного хранения и перемещения медицинских препаратов и оборудования. Стеллаж может быть изготовлен в любом цвете по RAL. Работаем оптом и в розницу.
Габаритные размеры
Глубина — 300 мм;
Ширина — 550 мм;
Высота — 1250 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1250 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Корпус (каркас) | металл |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Полки | металл |
| Способ установки | Напольный |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
- Цена: 8 295 ₴






