
Стеллаж металлический торговый для текстиля 800х350х2000мм Черный Kompred OL390
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL390
Отправка с 11 мая 20266 867 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж торговый для тканей
Стеллажи являются незаменимой частью любого коммерческого помещения. Этот стеллаж предназначен для презентации тканей и текстиля. Главными преимуществами наших стеллажей являются прочность и устойчивость конструкций.
Габаритные размеры
Глубина — 350 мм;
Ширина — 800 мм;
Высота — 2000 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
- Цена: 6 867 ₴





