
Стеллаж металлический высокий 600х320х3100мм Чёрный Kompred OL380
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL380
Отправка с 11 мая 20267 098 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж высокий для книг и декора
Красивый и современный стеллаж обеспечит уют любого помещения. Стеллаж может быть изготовлен в любом цвете металла и в любом цвете ЛДСП. Работаем оптом и в розницу.
Габаритные размеры
Глубина — 320 мм;
Ширина — 600 мм;
Высота — 3100 мм
Характеристики
Каркас — металл
Полки — ЛДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 3100 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Количество внутренних полок | 7 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | стекло |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Фасады | металл |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
- Цена: 7 098 ₴


