
Беседка металлическая большая (без лавок) 3000х3000х2600мм Kompred OL392
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL392
Отправка с 11 мая 202651 398 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беседка металлическая для сада
Конструкция беседки разборная, что упрощает доставку. Простые прямые формы позволяют вписать беседку в любой ландшафт. Цвет каркаса и профильного листа по желанию заказчика.
Габаритные размеры
Глубина — 3000 мм;
Ширина — 3000 мм;
Высота — 2600 мм.
Характеристики
Каркас — металл;
Покрытие — порошковое полимерное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2600 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | беседка |
- Цена: 51 398 ₴





