
Стол журнальный(TV тумба) 1000*400*450мм серый /дуб санома Kompred OL345
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL345
5 176 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный под телевизор, TV тумба
Прочная и устойчивая конструкция стола сделана из металла. Покраска в любой цвет по RAL. Также может служить журнальным или прикроватным столиком. Размер и цвет изделия может быть изменен по желанию заказчика.
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое полимерное
Столешница — ЛДСП
Габаритные размеры:
Высота - 450 мм;
Длина - 1000 мм;
Глубина - 400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
- Цена: 5 176 ₴






