
Журнальный столик в стиле Лофт 400x400x600мм Білий Kompred OL354
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL354
Отправка с 12 мая 20262 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол металлический журнальный Песочные часы
Прочная и устойчивая конструкция стола сделана из металла. Оригинальная форма стола в виде песочных часов сделает Ваш интерьер неповторимым. Покраска в любой цвет по RAL.
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое полимерное
Габаритные размеры:
Длина – 400 мм
Высота – 400 мм
Ширина – 600 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 2 499 ₴





