
Полка металлическая под технику и телевизор 1200х400х550мм Kompred OL350
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL350
Отправка с 12 мая 20264 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка металлическая под технику
Прочная и устойчивая конструкция стойки сделана из металла. Покраска в любой цвет по RAL. На такой полке удобно разместить всю технику. Также может служить журнальным или прикроватным столиком. Размер и цвет изделия может быть изменен по желанию заказчика.
Характеристики
Каркас — металл,
Покрытие — порошковое полимерное,
Полки — ЛДСП.
Габаритные размеры:
Высота - 550 мм,
Ширина - 1200 мм,
Глубина - 400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
- Цена: 4 329 ₴





