
Тележка дворника для уборки мусора с баком 45л и ведром 20л 600х550х1000мм Зелёный Kompred OL432
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL432
3 883 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка металлическая с баками 45 л и 20 л
Тележка для уборки имеет усиленный каркас и большие колеса. Тележка расчитана на бак 45 л и и ведро 20 л. Вся конструкция из металла, покрытие порошковое , любого цвета по таблице RAL.
Габаритные размеры
Глубина — 600 мм
Ширина — 550 мм
Высота — 1100 мм
Характеристики
Каркас — металл;
Покрытие — порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 883 ₴







