
Тележка для уборки уличная с баком 120л 700х600х1100мм Оранжевый Kompred OL376
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL376
8 306 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка дворника с пластиковым баком 120л
Эта тележка для уборки мусора имеет усиленный каркас и колеса большого диаметра и ширины. Это позволяет с легкостью перемещать ее по пересеченной местности в парках, садах и прочих площадках без твердого покрытия.
Габаритные размеры
Ширина — 600 мм;
Глубина — 700 мм;
Высота — 900/1000 мм;
Характеристики
Объем бака — 120 л;
Каркас — металл;
Покрытие — порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 306 ₴








