
Тележка медицинская внутрикорпусная универсальная 600х725х1000мм Серый Грунт+эмаль Kompred OL357
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL357
Отправка с 11 мая 20265 565 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка медицинская для уборки
Данная тележка для уборки имеет усиленный каркас и маневренные колеса. Это позволяет с легкостью перемещать ее. Вся конструкция из металла, покрытие порошковое , любого цвета по таблице RAL.
Габаритные размеры
Ширина — 600 мм;
Глубина — 725 мм;
Высота — 1000 мм;
Характеристики
Каркас — металл;
Покрытие — грунт-эмаль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 565 ₴







