
Тележка для уборки уличная под бак 120л (шасси на колесах без бака) OL327 Kompred
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL327
6 743 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка дворника под пластиковый бак 120л
Данная тележка для уборки мусора имеет усиленный каркас и колеса большого диаметра и ширины. Это позволяет с легкостью перемещать ее по пересеченной местности в парках, садах и прочих площадках без твердого покрытия.
Габаритные размеры
Ширина — 450 мм;
Глубина — 850 мм;
Высота — 1200 мм;
Характеристики
Объем бака — 120 л;
Каркас — металл;
Покрытие — порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 743 ₴




