
Размотчик усиленный для рулонных материалов 2000х700х2050мм (для 8 рулонов) Серый Kompred OL419
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL419
Отправка с 13 мая 202616 863 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж усиленный для размотки рулонов ткани
Усиленный станок для размотки тканей на фабриках различного назначения.
Характеристики
Штанги с рулонами вращаются в подшипниковых узлах.
Рулоны на штангах центрируются четырёхгранными направляющими.
Покраска – полимерная порошковая.
Возможны внесение в конструкцию любых изменений согласно ТЗ и требованиям Заказчика.
Габаритные размеры:
Высота – 2050 мм;
Ширина – 2000 мм;
Глубина – 700 мм.
Гарантийный срок — 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Высота стеллажа | 2050 мм |
| Глубина стеллажа | 700 мм |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров |
| Тип | Стеллаж |
| Ширина стеллажа | 2000 мм |
- Цена: 16 863 ₴




