
Паллета металлическая профильная труба 1140х1140х140мм полозья-квадратна труба Kompred OL371
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL371
Отправка с 13 мая 20263 885 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон из металла
Поддон металлический, из цельносварного каркаса. В отличие от деревянных поддонов, этот поддон-палета прослужит вам десятилетиями. Конструкция и размер может быть видоизменен по желанию заказчика.
Характеристики
Каркас — изготовлен из металла (цельносварная конструкция). Антикоррозионная обработка поддона алкидной грунт-эмалью.
Покраска — порошковая покраска в черный цвет (или любой другой цвет RAL по желанию заказчика)
Грузоподъемность — 1500 кг
Полозья из квадратной трубы 25х25 мм.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 140 мм;
Ширина — 1140 мм;
Глубина — 1140 мм.
Больше товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая статическая нагрузка | 1500 кг |
| Материал паллеты | Металл |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 1140 мм |
- Цена: 3 885 ₴








