
Тумба под телевизор 1200х400х550мм Kompred OL353
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL353
Отправка с 12 мая 20265 534 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка для телевизора
Широкая и удобная тумба под телевизор с полками для другой техники и декора. Боковая часть полки красивого дизайна, что выглядит необычно и стильно.
Характеристики
Каркас — полностью металлический, оцинкованный
Цвет — базовый цвет металла черный (возможна покраска в цвета RAL по желанию заказчика)
Столешница и полки — ЛДСП любого цвета по желанию заказчика. Стандартный цвет на фото.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 550 мм;
Ширина — 1200 мм;
Глубина — 400 мм.
Больше товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 534 ₴




