
Гримерное настенное зеркало с подсветкой 600х60х900мм Kompred OL366
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL366
Отправка с 11 мая 20266 458 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало с подсветкой металлическое
Большое и удобное зеркало, для дома, салона красоты и парикмахерских. Часто в помещениях недостаточно освещения, и это становится настоящим вызовом для работы в бьюти сфере. Зеркало с подсветкой решает данную проблему, освещение распределено со всех сторон, что позволят выполнять работу качественно.
Характеристики
Рама зеркала — металлическая рама из профильной трубы
Подсветка — светодиодное закрытого типа, в раме
Цвет — базовая модель окрашена в бело-черный цвет. Изготавливаем зеркала под заказ в любом другом цвете RAL.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 900 мм;
Ширина — 600 мм;
Глубина — 60 мм.
Весь ассортимент нашей продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Металл |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 900 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 6 458 ₴




