
Cтолик для кафе металлический столешница из влагостойкой фанеры 600*1100мм Komped OL328/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL328/1
Отправка с 13 мая 20263 696 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик уличный
Предназначен как для открытых площадок ,так и внутренних помещений кафе. Мы предлагаем продукцию собственного производства, гарантируем высокое качество продукции и уровень обслуживания. Благодаря возможностям производственной площадки и наличие собственного конструкторского отдела можем реализовывать любые дизайнерские решения по требованию заказчика. Производим мебель необходимых размеров и характеристик.
Характеристики
Основание выполнено из металлического профиля покрытого порошковой краской.
Столешница изготовлена из влагостойкой фанеры.
Цвет металла и столешницы может быть изменен по желанию заказчика.
Габаритные размеры
Высота — 1100 мм;
Диаметр стола — 600 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 10 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Высота столика | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина столика | 600 мм |
| Диаметр | 60 |
| Длина столика | 600 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Столешница | фанера |
| Тип опор | 1 опора |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 3 696 ₴




