
Бар на три отделения 2000х450х800мм Чёрный Kompred OL333
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL333
Отправка с 12 мая 202611 666 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бар для офиса и дома
Этот предмет интерьера не купишь в мебельном магазине, вещь эксклюзивная с душой и характером. Барный стол-стеллаж разработан специалистами нашего предприятия, имеет эксклюзивный дизайн и полностью функционален. Конструкция стола гармонично соединились с стекло и сталью. На сегодняшний день на рынке нет аналогов данной модели.
Характеристики
Каркас — металлический
Декоративное покрытие — полимерная порошковая краска.
Цвет базовый черный Муар или любой по требованию Заказчика.
При необходимости стол-стеллаж изготавливается с размерами и цветовым решением согласно заявке Заказчика.
Срок изготовления по индивидуальной заявке в течении 10 рабочих дней в зависимости от загрузки производства.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 800 мм;
Ширина — 2000 мм;
Глубина — 450 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бара | 80 см |
| Глубина бара | 45 см |
| Корпус (каркас) бара | металл |
| Полка | 2 шт. |
| Тип мебели | Барный стеллаж |
| Тип установки бара | напольный |
| Фасады | стекло |
| Фиксаторы (подставки) для бутылок | Да |
| Холодильник | Нет |
| Ширина бара | 200 см |
- Цена: 11 666 ₴









