
Барный стеллаж для бутылок белый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL175
Отправка с 11 мая 202611 854 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бар для офиса и дома
Этот предмет интерьера не купишь в мебельном магазине, вещь эксклюзивная с душой и характером. Барный стол-стеллаж разработан специалистами нашего предприятия, имеет эксклюзивный дизайн и полностью функционален. В конструкции стола гармонично соединились стекло и сталь. На сегодняшний день на рынке нет аналогов данной модели.
Характеристики
Каркас — металл
Полки — стекло (можно сменить на дсп, лдсп)
Декоративное покрытие — полимерная порошковая краска.
Цвет базовый белый или любой по требованию Заказчика.
При необходимости стол-стеллаж изготавливается с размерами и цветовым решением согласно заявке Заказчика.
Срок изготовления по индивидуальной заявке в течении 10 рабочих дней в зависимости от загрузки производства.
Доставка во все регионы Украины.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 1000 мм;
Ширина — 800 мм;
Глубина — 450 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Корпус (каркас) бара | металл |
| Материал | Металл |
| Подставки для стаканов | Да |
| Полка | 2 шт. |
| Полки | стекло |
| Состояние | Новое |
| Столешница барной стойки | стекло |
| Тип бара | стол-бар |
| Тип мебели | Барный стеллаж |
| Тип установки бара | напольный |
| Фасады | металл |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 11 854 ₴







