
Стол офисный модульный 3000х1500х750мм Kompred OL323
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL323
Отправка с 12 мая 202617 556 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол модульный для офиса угловой
Основное преимущество мебели на стальном каркасе, это ее долговечность и универсальность. Спустя 10-20 лет или просто по желанию хозяин меняет верх столешницы на другой ЛДСП, стекло, металл, дерево, пластик и в результате стол начинает новую жизнь. Каркас со временем так же можно перекрасить, получив через 20 лет абсолютно новое изделие отвечающее новым модным тенденциям.
Такие метаморфозы со стандартной офисной мебелью из ЛДСП просто невозможны через 20 лет у нее одна дорога — на свалку. Если подвести итог, то можно сказать — качественные вещи со временем становятся только дороже и их всегда можно продать.
Предлагаем Вашему вниманию практичный и долговечный образец мебели на металлическом каркасе модульной конструкции. Общая площадь стола составляет 3,4 квадратных метра.
Характеристики
Большой офисный стол 3000х1500 мм фактически состоит из двух отдельных полноценных столов 1500х750 мм и столешницы 1500х750 мм надежно закрепляемой между ними.
Каркас подстолья изготовлен из стальной профильной трубы 30х20 мм.
Конструкция сварная сборно-разборная, что гарантирует Вам экономию средств при транспортировке.
Покраска — полимерная порошковая краска. Базовый цвет черный или любой по RAL.
Возможно изготовление модульных столов любой конфигурации по Вашей заявке и техническому заданию.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 750 мм;
Ширина — 3000 мм;
Глубина — 1500 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 17 556 ₴





