
Ограждение пешеходное ПО-2 1500х30х600 Kompred OL320
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL320
Отправка с 13 мая 20262 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ограждение пешеходное ПО-2
Ограждение пешеходное ПО-2, производства нашего предприятия, имеет основное функциональное назначение - препятствие свободному проходу людей и животных на проезжую часть дороги или другие зоны с ограниченным доступом.
При этом ограждение являются декоративным элементом любого другого участка городского ландшафта.
Антикоррозионная обработка выполнена горячим цинкованием, что гарантирует длительный срок эксплуатации без потери внешнего вида.
За счет наличия на столбиках ответных отрезков труб ограждение легко монтируются в цепь «труба в трубу» и соединяются любым разъёмным или неразъёмным способом.
Базовые габаритные размеры:
Высота – 600 мм;
Ширина – 1500 мм.
Более подробно с нашей продукцией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обозначение места проведение опасных работ. Ограничение доступа посторонних в зону проведения работ. Организация и определение безопасных проходов на производстве, а также при проведении спортивных и | . |
| Обозначение места проведение опасных работ. Ограничение доступа посторонних в зону проведения работ. Организация и определение безопасных проходов на производстве, а также при проведении спортивных и | . |
| Тип | Ограждение барьерного типа |
- Цена: 2 860 ₴




