
Урна для раздельного сбора мусора на 3 секции с оцинкованными баками 1050х400х1050мм Kompred OL222/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL222/2
Отправка с 11 мая 202614 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна для раздельного сбора мусора на 3 секции.
Новая разработка специалистов нашего предприятия для организации раздельного сбора мусора на улицах города. Функциональная, антивандальная, безопасная урна станет актуальным решением для улиц города.
Данная модель – урна на три секции.
Её функциональные особенности это:
- Наличие закрываемой на замок изолированной секции под каждый вид вторичного сырья;
- Двускатная крыша, предотвращающая попадание осадков в емкости для сбора сырья.
- Организация сбора мусора в съемные оцинкованные ведра в каждую секцию.
- Оригинальный дизайн. Урна станет украшением любого города.
Каркас урны изготовлен из прочной стали, имеет жесткую и прочную конструкцию способную выдержать любые издержки эксплуатации и проявления вандализма.
Конструкция урны полностью проветривается и легко моется, это исключает появление на каркасе коррозии и процессов окисления.
Антикоррозионная обработка выполнена полимерной порошковой краской – цветовое решение любое по заявке.
Габариты контейнера для разборного сбора мусора:
Ширина – 1050 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 1050 мм
Данные размеры базовые, но по желанию Заказчика могут быть изменены.
Подробнее с ассортиментом нашей продукции можно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | 3 |
| оцинкованные баки | 3 шт |
- Цена: 14 080 ₴






