
Кофейный столик в стиле Лофт 600х300х700 OL207
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL207
2 453 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик металлический
Данная модель кофейного столика предназначена к использованию совместно с кроватью. Столик задвигается под кровать и позволяет пить кофе в постели лежа. Небольшой вес, эргономичность, функциональность и привлекательный дизайн, это отличительные черты данной модели. Мы предлагаем продукцию собственного производства, гарантируем высокое качество продукции и уровень обслуживания.
Благодаря возможностям производственной площадки и наличие собственного конструкторского отдела можем реализовывать любые дизайнерские решения по требованию заказчика. Производим мебель необходимых размеров и характеристик.
Характеристики
Столик изготовлен из тонкостенной стальной трубы со столешницей из ДСП.
Столик окрашен полимерной матовой краской. Базовый цвет – черный матовый.
Цвет металла и столешницы может быть изменен по желанию заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 700 мм;
Ширина — 600 мм;
Глубина — 300 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 700 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
- Цена: 2 453 ₴










