
Журнальные столики Круглая парочка комплект ⌀400/500 мм Kompred Ol177/1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL177/1
3 339 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальные столики комплект Круглая парочка Kompred
Компания КОМПРЕД представляет Вашему вниманию эксклюзивный комплект журнальных столиков в стиле Лофт. Интересный дизайн, сочетание простоты и стиля — все это есть в данном комплекте столиков. Столики универсальные — могут быть журнальными и кофейными. А для коммерческих предприятий, столики можно использовать в приемной как столики клиента. Если же вы хотите осовременить вашу гостиную комнату, то наше предложение специально для вас. Столики в стиле Лофт непременно впишутся в интерьер вашего дома и не оставят равнодушными ваших гостей и близких.
Характеристики
Изготовлена данная модель столиков из прочной и качественной профильной трубы, а за счет полимерного покрытия, столики становятся стойкими к повреждениям и легкие в уходе.
Габаритные размеры:
Диаметр столешницы: 400/500 мм;
Высота: 400/450 мм.
Столешница- ламинированный ДСП
Цвет- белый кромка белая
Возможно изготовление под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 339 ₴






