
Набор мебели для маникюра 1200х500х800мм Kompred OL301
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL301
Отправка с 11 мая 202614 889 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мебели для маникюра
Предлагаем вашему вниманию высококачественный набор мебели для мастера маникюра. В наборе гармонично сочетаются прочный стальной каркас и элементы из высококачественного современного ЛДСП.
Характеристики
Каскад — металл.
Столешница и ящики — ЛДСП под дерево .
Столешницы комплекта имеют толщину 36 мм. При изготовлении комплекта применяется только высококачественная мебельная фурнитура.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены):
Высота: 800 мм;
Ширина: 1200 мм;
Глубина: 500 мм.
Для ознакомления с продукцией нашего производства можно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
- Цена: 14 889 ₴







