
Столик журнальный Квадро 450х400х560мм Kompred OL297
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL297
Отправка с 12 мая 20263 370 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный Квадро
Прекрасный образец современной мебели для дома, гостиницы и не только. Ставший классическим дизайн и отличное сочетание металлического каркаса с полками из качественного ЛДСП добавьте высокое качество изготовления и получаем изделие, рассчитанное на многие десятки лет эксплуатации. Можете быть уверены Ваши потомки через 50 лет подкрасят каркас, сменяют полки и этот столик-тумба еще 50 лет будет радовать своим внешним видом и функциональностью. Металлический квадратный столик в стиле чердак. Столик идеально подходит для зон ожидания в салоне красоты, спа и других коммерческих помещений. Кофейный столик маленький и удобный. Внизу можно разместить декор, журналы и каталоги. Мы предлагаем продукцию собственного производства, гарантируем высокое качество продукции и уровень обслуживания.
Характеристики:
Каркас – металл
Покраска – порошковая, в любой цвет
Столешницы — ЛДСП (цвет любой по выбору клиента)
Цвет металла и столешницы может изменяться по желанию заказчика.
Габаритные размеры (могут изменяться индивидуально):
Высота – 560 мм;
Ширина – 450 мм;
Глубина – 400 мм.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированное ДСП |
- Цена: 3 370 ₴





