
Кровать металлическая двухъярусная армейская Серая 1900х800х2000мм Kompred OL290
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL290
Отправка с 11 мая 202611 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать армейская двухъярусная
Кровать металлическая двухуровневая — это современное решение для организации оптимального использования жилого пространства .
Универсальная модульная конструкция позволяет переставлять ограждение и лестницу на любую сторону.
Характеристики
Каркас — металлический
Цвет — порошковая покраска в любой цвет RAL
Размеры и конструкция кровати оперативно меняются согласно техническому заданию Заказчика.
Срок изготовления в течение 5 рабочих дней в зависимости от загрузки производства.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 2000 мм;
Длина— 1900 мм;
Глубина — 800 мм;
Полный ассортимент товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 200 см |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 11 759 ₴

