
Информационный стенд для рекламной продукции 450х320х1100 мм серый Kompred OL277/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL277/1
Отправка с 12 мая 20261 712 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенд для рекламной продукции
Стенд предназначен для размещения бумажной рекламной продукции : газет, флаеров, календарей и прочей полиграфической продукции. Стенд разборной, изготовлен из перфорированного листа.
Габаритные размеры:
ширина 450 мм
глубина 320 мм
высота 1100 мм
Возможность изготовить стенды согласно требуемых размеров и цветового решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Высота стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 кг |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Назначение стеллажа | Для печатной продукции (книги, журналы, газеты) |
| Тип полок | Наклонные |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
- Цена: 1 712 ₴




