
Стенд для газет и рекламной продукции 570х450х1000 мм серый Kompred OL277
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL277
Отправка с 12 мая 20261 859 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенд для рекламной продукции
Cтенд предназначен для размещения бумажной рекламной продукции : газет, флаеров, календарей и прочей полиграфической продукции. Стенд разборной, изготовлен из перфорированного листа.
Габаритные размеры :
ширина 570 мм
глубина 450 мм
высота 1000 мм
Имеем возможность изготовить стенды согласно требуемых размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Информационный карман | Нет |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Толщина | 1.2 |
- Цена: 1 859 ₴




