
Стол для переговоров 3500х1100х750мм Kompred OL298
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL298
Отправка с 12 мая 202618 291 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для переговоров в стиле Лофт
Прекрасный образец мебели на металлическом каркасе в стиле ЛОФТ.
Характеристики
Стол состоит из двух соединённых между собой половин, что позволяет легко его транспортировать и переносить.
Подстолье стола изготовлено из стальной профильной трубы.
Покраска подстолья — полимерная порошковая краска, черная матовая — Муар.
Столешница толщиной 34 мм изготовлена из высококачественного современного ЛДСП EGGER.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 750 мм;
Ширина — 1100 мм;
Глубина — 3500 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 34 мм |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 18 291 ₴









