
Диван модульный угловой 2500
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL263/1
Отправка с 11 мая 202633 562 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван модульный угловой для кафе
Данная модель дивана была изготовлена под заказ для кафе.
Характеристики
Каракас секций дивана выполнен из профильной трубы и имеет прочную и жесткую конструкцию, из профильной трубы различного сечения.
Окраска каркаса – полимерная порошковая краска.
В стальной каркас вкладываются листы ДСП, как основа под мягкие части дивана.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Прямые секции 2 шт длиной по 1900 мм
Угловая секция 1шт 800х800мм
Ширина сидения — 500 мм
Высота спинки — 450 мм
Высота от пола — 450 мм
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | модульный |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 50 см |
| Длина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой под заказ |
- Цена: 33 562 ₴







