
Стол офисный Диалог Kompred OL280
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL280
Отправка с 12 мая 20267 518 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Диалог
Прекрасный образец мебели на металлическом каркасе в стиле ЛОФТ.
Характеристики:
Ножки стола изготовлены из профильной трубы 60х40 мм. Покраска ножек — полимерная порошковая краска, черная матовая — Муар.
Столешница толщиной 34 мм из высококачественного современного ЛДСП EGGER.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 750 мм;
Ширина — 1200 мм;
Глубина — 600 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 34 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 7 518 ₴



