
Урна металическая Хортица 400х400х1000мм (бак-40л, ёмкость-сетка) Чёрный Kompred OL261
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL261
Отправка с 11 мая 20265 670 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УРНА Хортица
Конструкция урны цельнометаллическая. Стойки изготовлены из трубы 60х60 мм, фигурная крыша урны вырезана лазером из листа 1,5 мм.
Мусорный бак изготовлен из перфорированного стального листа и закреплен на корпусе урны при помощи специальных болтов М8, исключающих ее разборку без специального инструмента.
Габаритные размеры:
Высота – 1000 мм
Ширина – 400 мм
Глубина – 400 мм
Вес – 16 кг
Объём бака урны – 40 литров.
Подробнее ознакомиться с продукцией нашей компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 5 670 ₴









