
Урна мобильная-переносная металлическая со съемной пепельницей Бюджет-3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL266
2 194 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна мобильная-переносная металлическая со съемной пепельницей Бюджет-3
Основным преимуществом данной модели является наличие съёмной пепельница из нержавеющей стали.
Каркас урны изготовлен из стальной профильной трубы.
В базовом исполнении урна мобильная-переносная. При необходимости изменим конструкцию под Ваш способ крепления.
Габаритные размеры:
Высота - 800 мм;
Ширина – 380 мм;
Глубина – 380 мм;
Диаметр емкости – 300 мм;
Высота емкости – 400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Крышка | Сферическая |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 194 ₴







