
Контейнер для раздельного сбора мусора на 3 отделения
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL258
Отправка с 11 мая 20267 718 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для раздельного сбора мусора на 3 отделения
Контейнер состоит из стальной рамы с одной стороны и двускатной округлой крышей. В «материнский» контейнер вставлены четыре бака из оцинкованной стали, оклеенные с лицевой стороны цветной полимерной пленкой. Контейнеры снабжены алюминиевыми ручками. Объем каждого контейнера – 48 литров. Суммарный полезный объём контейнера – 144 литра.
Характеристики:
Каркас контейнера металлический, окрашен полимерной краской.
Крыша двускатная, округлая, выполнена из профлиста
Особенностью данной модели является наличие съёмных ножек, что позволяет делать контейнер необходимой высоты и при этом значительно экономить средства при пересылке.
Габаритные размеры контейнера в базовом исполнении:
Длина – 1200 мм,
Глубина – 500 мм,
Высота – 950 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 950 мм |
| Объем | 144 л |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Бункер-накопитель для ТБО |
- Цена: 7 718 ₴






