
Бак оцинкованный на 100л 400х410х600мм Kompred OL253
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL253
Отправка с 11 мая 20261 210 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак на 100л
Бак предназначен для обеспечения сбора вторсырья с целью дальнейшей его переработки.
В отличии от пластиковых аналогов бак из оцинкованной стали более долговечный и не боится влияния вредных факторов окружающей среды (солнце, температурные перепады)
Габаритные размеры бака:
Высота – 600 мм;
Ширина 400 мм;
Глубина 410 мм.
Вес – 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 100 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 210 ₴






