
Ограждение дорожное временное с светоотражающей пленкой 2500*400*1100 тр 20*16 Kompred OL227
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL227
2 908 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ограждение дорожное временное со светоотражающими элементами
Рама ограждения изготовлена из трубы Ø 20 мм, обрешетка из трубы Ø 16 мм. Ограждение легко переносится и устанавливается одним сотрудником.
Ограждение данного типа комплектуются светоотражающими элементами в количестве 12 шт, ширина каждого светоотражающего элемента - 100 мм. При установке в местах с ограниченным освещением данный тип ограждения отлично просматривается и обозначает зону, куда проход запрещен.
Антикоррозионная обработка – полимерная порошковая краска. Цвета базовsе – красный, желтый, серый или любой по RAL.
Габаритные размеры, базовые:
Длина – 2500 мм;
Высота – 1100 мм;
Глубина – 400 мм.
вес 9 кг
При необходимости размеры ограждения могут быть изменены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ограждение барьерного типа |
- Цена: 2 908 ₴






