
Тележка для уборки с баком 120 л и ведром 20л Kompred OL327/3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL327/3
Отправка с 11 мая 20267 780 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для уборки уличная под бак 120л
Отличительной особенностью данной модели является применения на ней основных и вспомогательных колес . Это позволяет с уверенностью эксплуатировать ее не только на придомовых территориях, но на пересеченной местности.
Тележка комплектуется пластиковым баком на 120 л с собственной колесной базой и пластиковым ведром на 20 л.
Имеющиеся в базовой комплектации емкости в комплекте с пластиковыми пакетами на 120-160 л превращают данную тележку в универсальный комплекс по уборке улицы со множеством вариантов использования в том числе и для организации раздельного сбора мусора.
В данной модели учтены все пожелания заказчиков которые уже эксплуатируют данную тележку при наведении порядка на придомовых территориях, промышленных и коммерческих предприятиях и базах отдыха.
Конструкция тележки изготовлена из труб различного сечения, цельносварная, жесткая и прочная.
Для снижения затрат при транспортировке ручка тележки съёмная.
Покрытие каркаса – полимерное, порошковая краска. Цвет в базовой комплектации серый или зеленый.
Габаритные размеры:
Высота – 1100 мм;
Ширина – 600 мм;
Глубина – 850 мм.
Согласно техническому заданию Заказчика в конструкцию тележки, могут оперативно, вносится изменения.
С полным ассортиментом нашей компании можно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 |
| Крышка | Плоская |
| Объем | 120 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 7 780 ₴










