
Стойка для одежды телескопическая 1000х400х1700 мм черная Kompred OL235
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL235
Отправка с 11 мая 20262 959 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды телескопическая
Специалистами нашего предприятия разработана и изготовлена новая модель стойки для одежды с телескопической раздвижной системой. С помощью данной технологии, стойка для одежды становиться универсальной и на ней можно вывешивать одежду разной длинны. Стойку для одежды можно использовать в магазинах одежды, так и в домашних условиях.
Характеристики
В данной модели диапазон регулируемой высоты составляет от 1400 до 1700 мм в высоту, по требованию заказчика изготовим изделие с необходимым диапазоном.
Стойка изготовлена из профильной трубы, что делает конструкцию очень прочной и стойкой к нагрузкам в эксплуатации.
Каркас изделия окрашен полимерной порошковой краской, что делает ее стойкой даже к повреждениям химического характера.
Данная модель стойки окрашена в популярный цвет — черный муар, что пользуется невероятным спросом в наше время.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1400 — 1700 мм;
Ширина: 1000 мм;
Глубина: 400 мм.
Более подробно ознакомиться с нашей продукцией можно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Возможна покраска на выбор заказчика из каталога цветов RAL |
- Цена: 2 959 ₴


