
Тележка для уборки на улице под бак от 70 до 120 л.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL228
Отправка с 11 мая 20267 224 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для уборки на улице под бак от 70 до 120 л
Тележка образца 2019 г вобрала в себя наработки нашего предприятия при конструировании данного вида продукции в прошлые периоды.
Конструкция тележки позволяет использовать как круглые баки так и баки прямоугольного сечения объемом от 70 до 120 л.
На тележки установлены две пары колес:
1. Основные бескамерные из вспененного полиуретана диаметром 330 мм. В ступице колеса установлено два подшипника качения.
2. Вспомогательные с цельнорезиновым ободом диаметром 160 мм. В ступице колеса установлен один подшипник качения.
Наличие двух пар колес делает тележку невероятно маневренной и функциональной. Преодоление даже очень высоких бордюров и неровностей теперь не является проблемой.
Помимо платформы под основной бак, сзади тележки, имеются два кольца, которые позволяют дополнительно установить на нее:
1. Два пластиковых ведра 20 л для обеспечения раздельного сбора мусора.
2. Ведро 20 л и пластиковый пакет объёмом 120-160 л для сбора легкого мусора, листьев и пр.
3. Ведро 20 л и весь необходимый инструмент для уборки.
Антикоррозионная обработка – полимерная порошковая краска. Цвет в базе серый или зеленый или любой по RAL.
Габаритные размеры:
Высота – 1100 мм
Ширина – 650 мм
Глубина – 1100 мм
Более подробно ознакомиться с продукцией нашей компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Крышка | Сферическая |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Бескамерный |
- Цена: 7 224 ₴










