
Стол письменный на металлическом каркасе
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL128
Отправка с 12 мая 20268 096 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол на металлическом каркасе
Удобный письменный стол для для оформления рабочего места как дома так и в офисе. Компания КОМПРЕД предоставляет вашему вниманию стол в современном и модном стиле Лофт, который идеально впишется в любой интерьер дома и офиса. Дизайн данной модели письменного стола — это прекрасное сочетание простоты и стиля. Стол достаточно большой и вы сможете разместить на нем все необходимые принадлежности для организации вашей работы: начиная от компьютера или ноутбука, всю возможную документацию и заканчивая канцелярией. У вас все будет под рукой и при этом ничего не будет мешать вашей деятельности.
Характеристики
Письменный стол сделан из прочного металлического каркаса. Покрытие — полимерное, в черном бархатном цвете. Наши специалисты разработают данную модель стола с необходимыми параметрами и нужным цветом специально для наших заказчиков.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 750 мм;
Ширина — 1500 мм;
Глубина — 600 мм;
Вес — 13 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота приставки | 15 см |
| Глубина приставки | 15 см |
| Длина приставки | 40 см |
| Длина стола | 150 мм |
| Тип мебели | стол |
| Толщина ДСП | 18 мм |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
- Цена: 8 096 ₴





