
Стол для школьника в стиле лофт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL168/1
Отправка с 11 мая 202610 458 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой стол для работы
Стол уголком в стиле Лофт для работы в офисе и дома впишется в любой интерьер помещения. Стол занимает минимальное пространство, а его интересный дизайн не оставит равнодушным ваших коллег. Компания Компред имеет собственное производство металлической мебели и мы доставим ваш заказ в любой город Украины.
Характеристики
Ножки стола изготовлены из качественного и прочного металлического каркаса и хромированные. По просьбе заказчика мы можем изменить как ножки стола так его размер и цвет.
Столешница — ЛДСП
Прорезиненные накладки на ножках стола.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 750 мм;
Ширина — 1200 мм;
Глубина — 1700 мм;
Вес — 30 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1700 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Угловой |
- Цена: 10 458 ₴










