
Тележка мастера педикюра в салон красоты Белый 500х400х450мм Kompred OL221
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL221
Отправка с 11 мая 2026от 5 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место мастера
Пуфик косметический предназначен для организации рабочего места косметолога. Пуфик снабжен мягким сидением и двумя выдвижными пластиковыми емкостями для инструментов и расходных материалов. Для удобства работы пуфик имеет поворотные колеса, это существенно упрощает и ускоряет процесс выполнения работ.
Характеристики
Основой пуфика является цельносварной каркас из стальной профильной трубы, окрашенный порошковой полимерной краской.
Обивка мягкого сидения выполнена из качественного кожзаменителя.
Предприятие готово принять заказ на изготовление данной продукции по Вашим размерам и с необходимым цветовым решением.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 450 мм;
Ширина: 500 мм;
Глубина: 400 мм.
Полный ассортимент продукции для салонов красоты смотреть подробнее
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | искусственная кожа |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: от 5 209 ₴




