
Универсальный стеллаж Лофт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL219
Отправка с 11 мая 20264 263 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Лофт металлический
Предприятие на постоянной основе изготавливает стеллажи для нужд предприятий и по индивидуальным заказам. Наработанный опыт позволяет нам выпускать данную продукцию в кратчайшие сроки и со стабильно высоким качеством. Предлагаем на рассмотрение стандартную, простую и наиболее востребованную конструкцию стеллажа-этажерки. Отличительной особенностью данной конструкции является высокая прочность стеллажа, привлекательный вид и оптимальное соотношение цены и качества. Предприятие изготовит стеллажи по Вашим размерам и техническим требованиям, при необходимости наши специалисты окажут техническую консультацию и оперативно выполнят расчет стоимости.
Характеристики
Конструкция цельносварная изготовлена из профильной металлический трубы 20х20х1,2
Покраска – черный матовый Муар (или другой цвет RAL).
По желанию заказчика стеллаж комплектуется полками из ДСП, стеклом, ЛДСП, деревом.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 2000 мм;
Ширина — 1000 мм;
Глубина — 300 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
- Цена: 4 263 ₴





