
Стол офисный письменный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL215
Отправка с 12 мая 20265 943 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный для офиса из металла и дсп
Данный тип стола относится к категории мебели – Люкс. Стол предназначен для организации рабочих мест сотрудников в современных офисных помещениях, шоурумах, компьютерных центрах и т.д.
Характеристики
Столешница стола покрыта натуральным дубовым шпоном и имеет высококачественное защитное и декоративное покрытие.
Каркас стола изготовлен из стальной профильной трубы и имеет полимерное антикоррозийное покрытие.
Цвет – черный матовый Муар (или другой по желанию заказчика).
Предприятие готово изготовить данный тип стола по Вашим размерам и в любом цветовом решении.
При этом столешница может быть изготовлена из различных материалов: ДСП, натуральное дерево, металл, керамика, стекло.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 750 мм;
Ширина — 1400 мм;
Глубина — 600 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 5 943 ₴







