
Стеллаж для одежды
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL205
Отправка с 11 мая 20266 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка стеллаж для одежды
Данная модель совмещает в себе место для вывешивания моделей одежды и места для их хранения в сложенном виде. Это делает данную модель стойки более функциональной. Стойка имеет разборную конструкцию, что существенно экономит средства при ее транспортировке и хранении. Предприятие готово изготовить данную модель по Вашим размерам и с необходимыми цветовыми решениями. Срок изготовления в течение 10 рабочих дней.
Характеристики
Стойка изготовлена из стальной профильной трубы и полок из ДСП.
Каркас стойки для одежды окрашен порошковой краской.
Конструкция собирается винтами М6 с плоской готовкой и внутренним шестигранником, это существенно продляет срок службы изделия.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1800 мм;
Ширина: 1000 мм;
Глубина: 450 мм.
Более подробно ознакомиться с нашей продукцией можно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 6 909 ₴







